2019
Август

Команда СибЮИ МВД России стала победителем открытого межведомственного чемпионата среди сотрудников Федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации по служебному биатлону

В городе Красноярске накануне прошел открытый межведомственный чемпионат среди сотрудников Федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации по служебному биатлону, посвященный 95-ой годовщине со дня образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». Команда Сибирского юридического института МВД России в составе доцента кафедры физической подготовки полковника полиции Дениса Черменева, преподавателя кафедры физической подготовки капитана полиции Антона Шевченко, инженера-электроника капитана полиции Андрея Путинцева, начальника кабинета кафедры информационно-правовых дисциплин и специальной техники Павла Якимова, слушателя 4 курса младшего лейтенанта полиции Марины Горячевой, курсанта 4 курса сержанта полиции Павла Колбышева, курсанта 3 курса рядового полиции Евгении Абрамовой, курсанта 3 курса рядового полиции Елизаветы Шиманович, курсанта 2 курса рядового полиции Никиты Лапина, курсанта 1 курса младшего сержанта полиции Дениса Сапожникова в упорной борьбе уверенно заняла Iобщекомандное место, обыграв основного соперника – сборную команду ГУ МВД по Красноярскому краю.

Представителям СибЮИ МВД России не было равных и в личном первенстве. Среди девушек самыми быстрыми и меткими оказались именно обучающиеся нашего института. Iместо у Евгении Абрамовой, Марина Горячева заняла II место, третьей стала Елизавета Шиманович. Среди мужчин в 1 возрастной категории II место занял Павел Якимов, среди мужчин 2 возрастной категории вторым стал Антон Шевченко, в третьей возрастной категории абсолютная победа у Дениса Черменева.

Соревнования стали контрольным отбором самых быстрых и метких сотрудников региональных ведомств перед Всероссийскими чемпионатами Федеральных органов исполнительной власти. В личном первенстве победители и призеры определялись на дистанции 3000 метров с двумя огневыми рубежами у женщин и в трех возрастных группах у мужчин.

Поздравляем наших коллег и желаем, чтобы впереди были только победы!