2019
Август

Курсант СибЮИ МВД России стала призером чемпионата Российского студенческого спортивного союза по каратэ

Курсант 4 курса Сибирского юридического института МВД России Мария Сазонова стала призером чемпионата Российского студенческого спортивного союза по каратэ. Соревнования проходили накануне в Тюмени. Мария, которая успешно представляет наш институт и Красноярский край на различных состязаниях, пополнила копилку наград бронзовой медалью в личном зачете в весовой категории до 68 кг и стала серебряным призером в составе команды Красноярского края.

Всего было разыграно 16 комплектов наград. Спортсмены, показавшие лучшие результаты по итогам чемпионата, представят нашу страну на чемпионате мира по карате среди студентов, который пройдет в этом году в столице Японии – Токио.

Поздравляем Марию Сазонову и желаем ей новых успехов в спорте!