2019
Май

Представители СибЮИ МВД России собрали целую россыпь наград на краевых соревнованиях

Представители Сибирского юридического института МВД России собрали целую россыпь наград различного достоинства на краевых соревнованиях по легкой и тяжелой атлетике. Курсант 4 курса Александр Щербаков накануне стал победителем Краевых соревнований финала Спартакиады России по тяжелой атлетике среди юниоров. В весовой категории 105 кг юноше не было равных – он уверенно обошел всех соперников и получил право представлять Красноярский край на российских соревнованиях.

Несколькими днями позднее в городе Железногорске проходил чемпионат Красноярского края по легкой атлетике. И здесь команда СибЮИ МВД России доказала, что ей под силу любые дистанции. В беге на 800 м среди юниоров серебряным призером стал курсант 1 курса Александр Пашков. Он же вместе с товарищами Егором Максимовым и Владиславом Сульжуком в составе сборной города Красноярска занял I место в эстафете 4 по 100 м, и второе на дистанции 4 по 400 м.

Поздравляем нашу сборную и желаем новых успехов в спорте!