2019
Июнь

Сборная СибЮИ МВД России стала призером лично-командного чемпионата по настольному теннису среди коллективов физической культуры и ветеранских организаций КРО Общества «Динамо».

Сборная Сибирского юридического института МВД России стала призером лично-командного чемпионата по настольному теннису среди коллективов физической культуры и ветеранских организаций Красноярской региональной организации Общества «Динамо». Участниками соревнований, которые прошли накануне в городе Красноярске, стали более 50 сотрудников и ветеранов органов внутренних дел.

В упорной борьбе по результатам командного зачета представители СибЮИ МВД России (курсанты 2 курса Павел Плохотников и Никита Ильиных, курсант 1 курса Мария Угодина) стали вторыми, опередив сборную ГУ МВД России по Красноярскому краю. Совсем немного молодые полицейские уступили чемпионам – войсковой части 7486 Росгвардии.

В личном первенстве уверенное лидерство с самого первого матча захватил второкурсник Павел Плохотников. У соперников не было ни единого шанса – молодой человек до последней секунды турнира уверенно шел к победе.

Участники команды ветеранских организаций СибЮИ МВД России Владимир Филиппович, Владимир Гуралев и Сергей Ефимов заняли третью ступень пьедестала почета.