2019
Июнь

Представители СибЮИ МВД России стали призерами X юбилейных соревнований, посвященных Дню защитника Отечества «Служить России любой из нас готов!»

Представители Сибирского юридического института МВД России стали призерами X юбилейных соревнований, посвященных Дню защитника Отечества «Служить России любой из нас готов». Сборная института вошла в число 17 команд-победителей зональных этапов.

В течение двух дней сборные высших учебных заведений, воинских частей, колледжей и техникумов, кадетских корпусов состязались в неполной разборке и сборке автомата, надевании общевойскового защитного комплекта, плавании (эстафета 3х50м), подтягивании на перекладине, стрельбе из малокалиберной винтовки и челночном беге 10 х10 м.

Представители команды СибЮИ МВД России блестяще выступили сразу в нескольких видах соревновательной программы. В челночном беге нашим спортсменам не было равных – безоговорочная победа, на второй ступени пьедестала почета расположились юноши в плавании. В личном первенстве в состязаниях по стрельбе «серебро» завоевал курсант 2 курса рядовой полиции Денис Сапожников.

Поздравляем наших спортсменов и желаем новых спортивных достижений!