2019
Апрель

Представитель СибЮИ МВД России стал победителем легкоатлетического кросса, посвященного Дню защитника Отечества

Инженер-электроник отдела информационно-технического обеспечения учебного процесса Сибирского юридического института МВД России капитан полиции Андрей Путинцев в очередной раз стал победителем городского легкоатлетичекого кросса. На этот раз представителю СибЮИ МВД России не было равных на соревнованиях, приуроченных ко Дню защитника Отечества. На дистанции 10 км Андрей Путинцев стал чемпионом в абсолютном первенстве. С первых метров кросса он заявил о себе как о претенденте на «золото», увеличивая преимущество от километра к километру. К финишу спортсмен подошел с лучшим результатом – 36 минут 12 секунд, оставив ближайших преследователей далеко позади.

Поздравляем Андрея Путинцева с победой и желаем новых спортивных успехов!