8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Представители СибЮИ МВД России стали призерами Чемпионата МВД России по рукопашному бою.

Представители Сибирского юридического института МВД России стали призерами Чемпионата МВД России по рукопашному бою. Спортивные соревнования проходили с 26 по 30 марта в городе Орле. Более 400 участников из 60 регионов России – сотрудники органов внутренних дел и представители образовательных организаций ведомства сразились за звание сильнейших спортсменов нашей страны. В этом году участниками лично-командного первенства стали заслуженный мастер спорта по рукопашному бою, четыре мастера спорта международного класса, девяносто мастеров спорта, что подчеркивает масштаб ведомственных соревнований.

В первый день состязаний слушатель 5 курса младший лейтенант полиции Семен Онопин стал третьим в весовой категории до 90 кг. Его товарищи по команде курсант 1 курса Иван Ратко и второкурсник Андрей Малахов днем позднее разделили на двоих III место в категории 70 кг. Эти и другие выступления наших спортсменов по общей сумме результатов стали залогом уверенного V места среди 16 образовательных организаций МВД России. Слушатели и курсанты СибЮИ МВД России, которые становились неоднократными победителями и призерами городских и краевых соревнований, в очередной раз продемонстрировали волю к победе и показали свое мастерство.

Поздравляем сборную института по рукопашному бою и желаем новых успехов в спорте!